Логотип "Аква-Сад" phone   8 (8452) 37-42-50 phone   +7 (927) 120-70-60 time

Ежедневно

 с 8:00 до 20:00

  • АВТОМАТИЧЕСКИЙ ПОЛИВ

    АВТОМАТИЧЕСКИЙ ПОЛИВ

  • РУЛОННЫЙ ГАЗОН

    РУЛОННЫЙ ГАЗОН

  • ЛАНДШАФТНЫЙ ДИЗАЙН

    ЛАНДШАФТНЫЙ ДИЗАЙН

  • ОБРЕЗКА ДЕРЕВЬЕВ

    ОБРЕЗКА ДЕРЕВЬЕВ

  • ОБРАБОТКА ОТ КОМАРОВ

    ОБРАБОТКА ОТ КОМАРОВ

7 способов сэкономить на автоматическом поливе

Нередко бывает так, что запланированного бюджета оказывается недостаточно для установки системы автоматического полива в Саратове. В этом случае Вам могут быть полезны следующие 7 способов экономии:

 

1. Рациональное размещение зон отдыха на участке.

Зоны детских и игровых площадок, отдыха и барбекю это сухие места и лучше всего располагать их в углу участка или вплотную у забора, чтобы не оставалось требующих полива узких пространств с газоном, деревьями и растениями. Данное размещение позволит существенно сократить количество поливочных оросителей и других сопутствующих материалов.

 

2. Мокрые дорожки

Обход дорожек и тропинок так же потребует дополнительного количества оросителей и оборудования. Цена в таком случае возрастает. Однако мокрые дорожки не вызовут у Вас дискомфорта. Автополив программируется на раннее утро или поздний вечер, когда активность солнца и Ваше присутствие на участке минимальны.

 

3. Отсыпка камнем, корой.

Комбинирование на участке рулонного газона с речной галькой, корой лиственницы и камнем позволяет значительно сократить расходы на оборудование. Этот вариант прекрасно подходит для теневых и труднодоступных зон Вашего сада.

 

4. Земляные работы.

Мы рекомендуем Вам заложить систему автополива до работ по обустройству участка, посадки деревьев и кустарников, укладка рулонного газона, засыпки территории чистовым слоем земли когда коэффициент земляных работ будет выше за счет более длительной и аккуратной работы.

 

5. Насосное оборудование.

Бесспорным лидером и эталоном надежности в области насосного оборудования является компания ESPA. Однако за последнии 5 лет мы установили множество насосов других фирм и компаний и считаем насосы фирмы Акварио достойной альтернативой. Экономия за позицию составляет 5-7 тысяч рублей.

 

6. Сезонность.

В начале каждого сезона цена на оборудование возрастает на 10-15%, это закономерный и неизменный факт, а вот в ноябре-декабре у фирм производителей часто бывают скидки. Многие наши клиенты оплачивают оборудование именно в это время и до начала работ мы можем хранить его на нашем складе либо доставляем его Вам, а с началом весны выполняем монтаж.

 

7. Комплексные работы.

Мы всегда предоставляем скидку при выполнения комплекса работ. Автополив + рулонный газон, посадка деревьев, ландшафтные работы, установка пруда или водоема. Мы всегда готовы пойти Вам на встречу, а свои обязательства выполнить в полном обьеме и в срок.

 

Обращайтесь к профессионалам!

  • Hunter
  • Rain Bird
  • Espa
  • Irritec
  • Hunter Logo
  • Rain Bird Logo
  • Logo Espa1
  • Irritec Logo

О КОМПАНИИ

Наша компания специализируется на разработке индивидуальных проектов ландшафтного дизайна, систем автоматического полива, (монтаж и сервисное обслуживание), осуществляем продажу и укладку рулонного газона в Саратове и всей Саратовской области.

КОНТАКТЫ

г.Саратов,

Зональный пос.,

ул. Зональная, д.10 , корп. В

тел.: 8 (8452) 37-42-59

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 
 

ООО "АКВА-САД" © 2010-2024 Автоматический полив в Саратове.

ООО "АКВА-САД" © 2010-2024 Автоматический полив в Саратове +7 (8452) 37-42-50